Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 апреля — 29 июня 2024 г.

Екатерина Владимировна Кайзер

Понедельник, 22 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 20.01.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 18.07.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
414:25–16:00
14:25–16:00 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка
Вторник, 23 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 20.01.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 18.07.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
414:25–16:00
14:25–16:00 20.01.13 Ма­те­ма­ти­ка
Среда, 24 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
516:10–17:45
16:10–17:45 09.07.32 Ку­ра­тор­ский час 41
Четверг, 25 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 20.01.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка 41
414:25–16:00
14:25–16:00 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка 41
Пятница, 26 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 09.07.32 Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 18.07.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
414:25–16:00
14:25–16:00 20.01.13 Ма­те­ма­ти­ка 41
Суббота, 27 апреля
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
310:30–11:20
10:30–11:20 09.07.13п2 Ма­те­ма­ти­ка
Понедельник, 17 июня
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 18.07.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 18.07.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 18.07.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
Вторник, 18 июня
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 20.01.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 20.01.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 20.01.13 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
Среда, 19 июня
ВремяГруппаПредмет
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 09.07.13п2 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
210:15–11:50
10:15–11:50 09.07.13п2 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41
312:20–13:55
12:20–13:55 09.07.13п2 ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­ка 41