Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория маст

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
4
14:25–16:00
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
Вторник, 31 января
1
8:30–10:05
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровТрой­нин А. А.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровТрой­нин А. А.
3
12:20–13:55
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
4
14:25–16:00
Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Сред­ства и ме­то­ды из­ме­ре­нияКо­стен­ко Е. А.
2
10:15–11:50
Сред­ства и ме­то­ды из­ме­ре­нияКо­стен­ко Е. А.
3
12:20–13:55
Пси­хо­ло­гия об­ще­нияДья­чен­ко Е. Н.
4
14:25–16:00
Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияРо­мась­ко С. В.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
Четверг, 2 февраля
4
14:25–16:00
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
Пятница, 3 февраля
2
10:15–11:50
Ос­но­вы ор­га­ни­за­ции экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­ботКи­се­ле­ва А. С.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
4
14:25–16:00
Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Ла­бо­рант по фи­зи­ко-ме­ха­ни­че­ским ис­пы­та­ни­ям“Ки­рил­ло­ва Е. А.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­нияТи­мо­нин В. Н.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­нияТи­мо­нин В. Н.
3
12:20–13:55
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 2 п/гКим В. В.
4
14:25–16:00
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 2 п/гКим В. В.