Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория с/з

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
5
16:10–17:45
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
Вторник, 31 января
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С., Аб­ра­мен­ко Ю. В.
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
2
10:15–11:50
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.