Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Группа 09.07.10

ПараПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
Понедельник, 30 января
2
10:15–11:50
WEB-ди­зайн Ко­ше­лев Д. А. 37
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
4
14:25–16:00
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ных Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 35
5
16:10–17:45
Си­стем­ное про­грамми­ро­ва­ние Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 35
Вторник, 31 января
3
12:20–13:55
Пра­во­вое обес­пе­че­ние про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
4
14:25–16:00
Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
Среда, 1 февраля
4
14:25–16:00
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 37
5
16:10–17:45
Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
5
16:10–17:45
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей 1 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 37
6
17:55–19:30
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей 2 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 37
Четверг, 2 февраля
3
12:20–13:55
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей 1 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 32
4
14:25–16:00
Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Гу­сев С. В. 33
4
14:25–16:00
Си­стем­ное про­грамми­ро­ва­ние 2 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 32
5
16:10–17:45
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки про­грамм­но­го обес­пе­че­ния Гу­сев С. В. 33
6
17:55–19:30
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки про­грамм­но­го обес­пе­че­ния Гу­сев С. В. 33
Пятница, 3 февраля
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
4
14:25–16:00
Стан­дар­ти­за­ция, сер­ти­фи­ка­ция и тех­ни­че­ское до­ку­мен­ти­ро­ва­ние Усти­нов А. А. 47
5
16:10–17:45
Стан­дар­ти­за­ция, сер­ти­фи­ка­ция и тех­ни­че­ское до­ку­мен­ти­ро­ва­ние Усти­нов А. А. 47
Суббота, 4 февраля
3
12:20–13:55
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ных 1 п/г Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 32
3
12:20–13:55
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей к/п 2 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 35
4
14:25–16:00
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ных 2 п/г Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 32
4
14:25–16:00
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей к/п 1 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 35
6
17:55–19:30
Ино­стран­ный язык Перву­хи­на Н. В.