Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Группа 09.07.12п

Четверг, 22 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
29:30–10:20
9:30–10:20 Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние Кри­ве­ны­ше­ва А. С.
310:30–11:20
10:30–11:20 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А.
411:30–12:20
11:30–12:20 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
512:30–13:20
12:30–13:20 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
Суббота, 24 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ис­то­рия Го­ли­ков Ю. И.
414:25–16:00
14:25–16:00 Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка Хус­ни­ди­но­ва А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ино­стран­ный язык 1 п/г Перву­хи­на Н. В.
Понедельник, 26 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ин­стру­мен­таль­ные сред­ства про­грамм­но­го обес­пе­че­ния 2 п/г Гу­сев С. В. 33
210:15–11:50
10:15–11:50 Ин­стру­мен­таль­ные сред­ства про­грамм­но­го обес­пе­че­ния Гу­сев С. В. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 Ин­стру­мен­таль­ные сред­ства про­грамм­но­го обес­пе­че­ния 1 п/г Гу­сев С. В. 33
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Гу­сев С. В. 33
Вторник, 27 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык 2 п/г Перву­хи­на Н. В. 58
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
Среда, 28 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние Кри­ве­ны­ше­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ных Го­лубь Е. Ф.
414:25–16:00
14:25–16:00 Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка Хус­ни­ди­но­ва А. С. 22
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ных Го­лубь Е. Ф. 39
Четверг, 29 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ку­ра­тор­ский час Га­ви­на К. Р. 22
210:15–11:50
10:15–11:50 Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
Пятница, 1 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Гу­сев С. В. 33
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Гу­сев С. В. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка Жма­ко О. А. 25
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
Суббота, 2 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ис­то­рия Го­ли­ков Ю. И. 24
414:25–16:00
14:25–16:00 Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка Хус­ни­ди­но­ва А. С. 27
516:10–17:45
16:10–17:45 Ино­стран­ный язык 1 п/г Перву­хи­на Н. В. 58