Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Группа 09.07.32

Четверг, 22 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
310:30–11:20
10:30–11:20 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Во­ро­бьев А. А. 39
411:30–12:20
11:30–12:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
512:30–13:20
12:30–13:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
613:30–14:20
13:30–14:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В.
Суббота, 24 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ино­стран­ный язык 1 п/г Перву­хи­на Н. В.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык 2 п/г Перву­хи­на Н. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных Во­ро­бьев А. А.
516:10–17:45
16:10–17:45 Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка Хус­ни­ди­но­ва А. С.
Понедельник, 26 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние Чуб­ри­ко­ва О. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
Вторник, 27 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ных 1 п/г Гу­сев С. В. 33
210:15–11:50
10:15–11:50 Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы фи­ло­со­фии Бон­да­рен­ко О. А. 53
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ных 2 п/г Гу­сев С. В. 33
Среда, 28 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных Во­ро­бьев А. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ку­ра­тор­ский час Кай­зер Е. В. 41
516:10–17:45
16:10–17:45 Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка Хус­ни­ди­но­ва А. С. 22
617:55–19:30
17:55–19:30 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Во­ро­бьев А. А. 33
Четверг, 29 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Во­ро­бьев А. А. 39
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/г Чуб­ри­ко­ва О. В. 34
Пятница, 1 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка Кай­зер Е. В. 41
210:15–11:50
10:15–11:50 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
312:20–13:55
12:20–13:55 Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка Кай­зер Е. В. 41
414:25–16:00
14:25–16:00 Ин­стру­мен­таль­ные сред­ства про­грамм­но­го обес­пе­че­ния Го­лубь Е. Ф. 33
Суббота, 2 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ных Го­лубь Е. Ф. 37
210:15–11:50
10:15–11:50 Ино­стран­ный язык 1 п/г Перву­хи­на Н. В. 58
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 2 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 39
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы ана­ли­за дан­ных 1 п/г Со­ло­мен­ный Ю. Ю. 39
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык 2 п/г Перву­хи­на Н. В. 58
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы фи­ло­со­фии Бон­да­рен­ко О. А.