Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Группа 18.07.10

ПараПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
Понедельник, 30 января
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс Бон­да­ре­ва С. А.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
Вторник, 31 января
4
14:25–16:00
Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 39
5
16:10–17:45
Ино­стран­ный язык Ки­ев­ская С. Н. 22
6
17:55–19:30
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
Среда, 1 февраля
3
12:20–13:55
Охра­на тру­да Про­цен­ко Р. С.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс Во­ро­но­ва О. И. 53
5
16:10–17:45
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
6
17:55–19:30
ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Пра­во­вое обес­пе­че­ние тру­до­вой де­я­тель­но­сти Го­ли­ков Ю. И. 24
Четверг, 2 февраля
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чуб Д. С. с/з
4
14:25–16:00
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы ор­га­ни­за­ции экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот Ки­се­ле­ва А. С. 22
Пятница, 3 февраля
2
10:15–11:50
Ос­но­вы ор­га­ни­за­ции экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот Ки­се­ле­ва А. С.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс Во­ро­но­ва О. И. 39
5
16:10–17:45
ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Ос­но­вы ма­те­ри­а­ло­ве­де­ния и тех­но­ло­гия об­ще­сле­сар­ных ра­бот Ме­няй­лов С. С.
6
17:55–19:30
ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Пра­во­вое обес­пе­че­ние тру­до­вой де­я­тель­но­сти Го­ли­ков Ю. И.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
3
12:20–13:55
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 2 п/г Ким В. В.
4
14:25–16:00
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 2 п/г Ким В. В.