Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Группа 18.09.23

Понедельник, 10 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ино­стран­ный язык 1 п/г Юди­на Л. В. 26
210:15–11:50
10:15–11:50 Рус­ский язык и куль­ту­ра речи Гон­ча­рен­ко Ю. С.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык 2 п/г Юди­на Л. В. 26
Четверг, 13 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы фи­ло­со­фии Бон­да­рен­ко О. А. 33
210:15–11:50
10:15–11:50 Ис­то­рия Него­ди­на Е. А. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 Рус­ский язык и куль­ту­ра речи Гон­ча­рен­ко Ю. С. 23
Пятница, 14 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы фи­ло­со­фии Бон­да­рен­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 Рус­ский язык и куль­ту­ра речи Гон­ча­рен­ко Ю. С.
Суббота, 15 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка 1 п/г Уще­ко С. П. 4
210:15–11:50
10:15–11:50 Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка 2 п/г Уще­ко С. П. 4
Понедельник, 17 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка Уще­ко С. П. 4
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка Уще­ко С. П. 4
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка Уще­ко С. П. 4
Среда, 19 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Го­ло­ви­на Т. А. 33
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Го­ло­ви­на Т. А. 33
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Го­ло­ви­на Т. А. 33
Пятница, 21 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рия Него­ди­на Е. А. 23
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рия Него­ди­на Е. А. 23
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рия Него­ди­на Е. А. 23