Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Группа 20.01.10

ПараПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний Сай­берт О. В.
4
14:25–16:00
Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудит Ду­ки­на Н. А.
5
16:10–17:45
Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудит Ду­ки­на Н. А.
6
17:55–19:30
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­сти Шу­ст­ов М. С.
Вторник, 31 января
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык Ки­ев­ская С. Н. 55
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­ми Бор­зен­ков А. В. 24
5
16:10–17:45
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­ми Бор­зен­ков А. В. 24
6
17:55–19:30
Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гия Бор­зен­ков А. В. 24
Среда, 1 февраля
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний Сай­берт О. В.
4
14:25–16:00
Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­ния Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 44
5
16:10–17:45
Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­ния Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 44
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­сти Шу­ст­ов М. С.
4
14:25–16:00
Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудит Ду­ки­на Н. А. 53
5
16:10–17:45
Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­ния Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 37
6
17:55–19:30
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний Сай­берт О. В. 51
Пятница, 3 февраля
2
10:15–11:50
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний Сай­берт О. В.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Аб­ра­мен­ко Ю. В. с/з
4
14:25–16:00
Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гия Бор­зен­ков А. В. 34
5
16:10–17:45
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­ми Бор­зен­ков А. В. 34
6
17:55–19:30
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­ми Бор­зен­ков А. В. 34
Суббота, 4 февраля
4
14:25–16:00
Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ние Смир­нов М. М.
5
16:10–17:45
Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ние Смир­нов М. М.