Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Аудитория 33

Понедельник, 10 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50
27.07.13 1 п/г
Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Вторник, 11 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Фи­зи­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.12 1 п/г
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.12.12 1 п/г
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
Четверг, 13 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
210:15–11:50
10:15–11:50Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­ломВо­ро­но­ва О. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­ломВо­ро­но­ва О. И.
Пятница, 14 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­каОбол­ки­на В. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­каОбол­ки­на В. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­каОбол­ки­на В. А.
Суббота, 15 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
414:25–16:00
14:25–16:00Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГу­сев С. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГу­сев С. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГу­сев С. В.
Вторник, 18 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­ломВо­ро­но­ва О. И.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
414:25–16:00
14:25–16:00КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
Четверг, 20 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхГу­сев С. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхГу­сев С. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхГу­сев С. В.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
Понедельник, 24 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки про­грамм­но­го обес­пе­че­нияГу­сев С. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки про­грамм­но­го обес­пе­че­нияГу­сев С. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки про­грамм­но­го обес­пе­че­нияГу­сев С. В.