Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева
Расписание занятий 25 марта — 22 июня 2024 г.
Аудитория 35
Пятница, 29 марта
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
09.07.13п2
Физика
Мирошниченко Д. П.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.12.12
Метрология, стандартизация и сертификация
Дмитриенко Т. А.
Суббота, 30 марта
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
38.01.32
ДО (Логист). Транспортная логистика
Гребенщикова И. Д.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
38.01.32
ДО (Логист). Транспортная логистика
Гребенщикова И. Д.
Понедельник, 1 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
27.07.13
1 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
27.07.13
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
18.12.12
2 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.09.22
1 п/г
Основы управления персоналом
к/п
Воронова О. И.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
38.01.33
1 п/г
Иностранный язык
Протасова Е. В.
6
17:55–19:30
17:55–19:30
18.12.12
1 п/г
Иностранный язык
Протасова Е. В.
Вторник, 2 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
09.07.13п1
1 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
09.07.13п1
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
27.07.13
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
09.07.31
1 п/г
Учебная практика (Программирование на платформе 1С)
Петроченко М. Н.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
09.07.31
1 п/г
Учебная практика (Программирование на платформе 1С)
Петроченко М. Н.
Среда, 3 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
09.07.12п
Математическое моделирование
Кривенышева А. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
27.07.13
1 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
27.07.13
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
27.07.12
1 п/г
Экономическая оценка контроля качества продукции
к/п
Воронова О. И.
Четверг, 4 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
09.07.12п
Математическое моделирование
Кривенышева А. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
09.07.13п1
1 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
09.07.13п1
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
27.07.11
Менеджмент качества
Колочева В. В.
6
17:55–19:30
17:55–19:30
27.07.11
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
Колочева В. В.
Пятница, 5 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
09.07.13п1
2 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
09.07.13п1
Информатика
Кривенышева А. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
09.07.13п1
1 п/г
Информатика
Кривенышева А. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
09.07.31
2 п/г
Учебная практика (Программирование на платформе 1С)
Петроченко М. Н.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
09.07.31
2 п/г
Учебная практика (Программирование на платформе 1С)
Петроченко М. Н.
Суббота, 6 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
18.12.132
1 п/г
Информатика
Пронина Н. П.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.12.132
2 п/г
Информатика
Пронина Н. П.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
19.01.42
Основы производства биохимических препаратов
Сыровнев Г. И.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
19.01.42
Основы производства биохимических препаратов
Сыровнев Г. И.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
19.01.42
Основы обслуживания и эксплуатации оборудования биохимического производства
Васильева Т. И.
6
17:55–19:30
17:55–19:30
19.01.42
Основы обслуживания и эксплуатации оборудования биохимического производства
Васильева Т. И.