Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Аудитория 35

Понедельник, 10 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
20.01.12 1 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
210:15–11:50
10:15–11:50
20.01.12 2 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.12 2 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
414:25–16:00
14:25–16:00Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВостри­ко­ва А. П.
516:10–17:45
16:10–17:45Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гииВостри­ко­ва А. П.
617:55–19:30
17:55–19:30
18.12.12 2 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
Вторник, 11 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.12 2 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.12.12 2 п/г
Ин­же­нер­ная гра­фи­каВостри­ко­ва А. П.
Пятница, 14 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиКри­ве­ны­ше­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ниеКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Суббота, 15 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
414:25–16:00
14:25–16:00КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы фи­зи­ки и хи­мии по­ли­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы фи­зи­ки и хи­мии по­ли­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы фи­зи­ки и хи­мии по­ли­ме­ровКи­рил­ло­ва Е. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВостри­ко­ва А. П.
516:10–17:45
16:10–17:45Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВостри­ко­ва А. П.
Вторник, 18 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВостри­ко­ва А. П.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Четверг, 20 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Пятница, 21 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
414:25–16:00
14:25–16:00ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каПро­ни­на Н. П.
516:10–17:45
16:10–17:45ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каПро­ни­на Н. П.
617:55–19:30
17:55–19:30ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каПро­ни­на Н. П.
Среда, 26 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ныхКри­ве­ны­ше­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ныхКри­ве­ны­ше­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ныхКри­ве­ны­ше­ва А. С.