Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Группа 38.01.31

ПараПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
Понедельник, 30 января
2
10:15–11:50
На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ние Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
3
12:20–13:55
На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ние Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
4
14:25–16:00
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В. 39
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В. 39
Вторник, 31 января
4
14:25–16:00
1С Бух­гал­те­рия 1 п/г Шка­па М. С. 35
5
16:10–17:45
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 25
6
17:55–19:30
1С Бух­гал­те­рия 2 п/г Шка­па М. С. 35
Среда, 1 февраля
2
10:15–11:50
Ин­фор­ма­ти­ка 1 п/г Рус­ских А. П. 39
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык 1 п/г Ва­си­лен­ко О. А. 26
4
14:25–16:00
Ин­фор­ма­ти­ка 2 п/г Рус­ских А. П. 39
5
16:10–17:45
Ино­стран­ный язык 2 п/г Ва­си­лен­ко О. А. 22
Четверг, 2 февраля
2
10:15–11:50
Фи­нан­сы, де­неж­ное об­ра­ще­ние и кре­дит Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
3
12:20–13:55
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Бон­да­ре­ва С. А. 44
4
14:25–16:00
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 37
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В.
6
17:55–19:30
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
2
10:15–11:50
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­сти Пу­тин­це­ва Н. Н. 44
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чуб Д. С. с/з
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­мент Пу­тин­це­ва Н. Н. 53
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­мент Пу­тин­це­ва Н. Н.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Франк Е. Н. 34
2
10:15–11:50
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Франк Е. Н. 34
3
12:20–13:55
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Бон­да­ре­ва С. А. 25
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­ка Бон­да­ре­ва С. А. 27
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­ка Бон­да­ре­ва С. А. 27