Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Аудитория 22

Четверг, 22 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–9:20
8:30–9:20Ма­те­ма­ти­каКай­зер Е. В.
29:30–10:20
9:30–10:20Ма­те­ма­ти­каКай­зер Е. В.
310:30–11:20
10:30–11:20
20.01.13 2 п/г
Фи­зи­каБе­ло­усо­ва М. А.
Понедельник, 26 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
Вторник, 27 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
414:25–16:00
14:25–16:00Ана­ли­ти­че­ская хи­мияГу­ды­ма Т. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ку­ра­тор­ский часГо­ли­ков Ю. И.
Среда, 28 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
Четверг, 29 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ку­ра­тор­ский часГа­ви­на К. Р.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиПет­рен­ко М. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­цииШка­па М. С.
516:10–17:45
16:10–17:45На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ниеШка­па М. С.
Пятница, 1 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Тех­ни­че­ская ме­ха­ни­каПет­ров Р. В.
617:55–19:30
17:55–19:30Тех­ни­че­ская ме­ха­ни­каПет­ров Р. В.
Суббота, 2 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ку­ра­тор­ский часФар­хет­ди­но­ва Ю. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.