Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Группа 20.01.12

Понедельник, 10 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/г Востри­ко­ва А. П. 35
210:15–11:50
10:15–11:50 Ино­стран­ный язык 1 п/г Ки­ев­ская С. Н. 51
210:15–11:50
10:15–11:50 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/г Востри­ко­ва А. П. 35
312:20–13:55
12:20–13:55 При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А.
Вторник, 11 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы эко­но­ми­ки Шу­ле­ки­на Е. Н. 47
516:10–17:45
16:10–17:45 При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А. 23
617:55–19:30
17:55–19:30 При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А. 23
Четверг, 13 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 52
210:15–11:50
10:15–11:50 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чер­нов А. И. с/з
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык 1 п/г Юди­на Л. В.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/г Востри­ко­ва А. П.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ино­стран­ный язык 2 п/г Юди­на Л. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/г Востри­ко­ва А. П.
Пятница, 14 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ор­га­ни­че­ская хи­мия 1 п/г Про­цен­ко Р. С. 52
312:20–13:55
12:20–13:55 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
414:25–16:00
14:25–16:00 Ор­га­ни­че­ская хи­мия 2 п/г Про­цен­ко Р. С. 52
617:55–19:30
17:55–19:30 Ино­стран­ный язык 2 п/г Юди­на Л. В.
Суббота, 15 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка 1 п/г Мир­си­я­пов М. Р. 4
414:25–16:00
14:25–16:00 При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А.
Вторник, 18 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
414:25–16:00
14:25–16:00 ЭК­ЗА­МЕН. При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А. 41
516:10–17:45
16:10–17:45 ЭК­ЗА­МЕН. При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А. 41
617:55–19:30
17:55–19:30 ЭК­ЗА­МЕН. При­клад­ная гео­де­зия и эко­ло­ги­че­ское кар­то­гра­фи­ро­ва­ние Аб­ра­мо­ва С. А. 41
Четверг, 20 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
Суббота, 22 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Хи­ми­че­ские ос­но­вы эко­ло­гии Ла­ри­на Н. В. 53
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Хи­ми­че­ские ос­но­вы эко­ло­гии Ла­ри­на Н. В. 53
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Хи­ми­че­ские ос­но­вы эко­ло­гии Ла­ри­на Н. В. 53