Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория 27

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
2
10:15–11:50
На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ниеМи­ло­сер­до­ва И. Г.
3
12:20–13:55
На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ниеМи­ло­сер­до­ва И. Г.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
Вторник, 31 января
2
10:15–11:50
Ор­га­ни­за­ция про­из­вод­ствен­ной де­я­тель­но­сти к/п 1 п/гБон­да­ре­ва С. А.
3
12:20–13:55
Пра­во­вое обес­пе­че­ние про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиМи­ло­сер­до­ва И. Г.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
2
10:15–11:50
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
Бух­гал­тер­ский учётМи­ло­сер­до­ва И. Г.
2
10:15–11:50
Фи­нан­сы, де­неж­ное об­ра­ще­ние и кре­дитМи­ло­сер­до­ва И. Г.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы эко­но­ми­киМи­ло­сер­до­ва И. Г.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
2
10:15–11:50
Бух­гал­тер­ский учётМи­ло­сер­до­ва И. Г.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­стиМи­ло­сер­до­ва И. Г.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
2
10:15–11:50
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
Суббота, 11 февраля
3
12:20–13:55
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
4
14:25–16:00
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Суббота, 18 февраля
3
12:20–13:55
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
4
14:25–16:00
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Суббота, 25 февраля
3
12:20–13:55
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
4
14:25–16:00
Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.