Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 27 мая — 29 июня 2024 г.

Группа 38.01.32

Понедельник, 27 мая
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­ка Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
210:15–11:50
10:15–11:50 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чуб Д. С. с/з
312:20–13:55
12:20–13:55 Фи­нан­сы, де­неж­ное об­ра­ще­ние и кре­дит Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
414:25–16:00
14:25–16:00 Ку­ра­тор­ский час Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
Вторник, 28 мая
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
414:25–16:00
14:25–16:00 1С: Бух­гал­те­рия 1 п/г Шка­па М. С. 27
516:10–17:45
16:10–17:45 Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Шка­па М. С. 27
617:55–19:30
17:55–19:30 1С: Бух­гал­те­рия 2 п/г Шка­па М. С. 27
617:55–19:30
17:55–19:30 Ино­стран­ный язык 1 п/г Про­та­со­ва Е. В. 58
Среда, 29 мая
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­ка Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 26
312:20–13:55
12:20–13:55 ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­ка Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 26
414:25–16:00
14:25–16:00 Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А.
617:55–19:30
17:55–19:30 Ино­стран­ный язык 2 п/г Про­та­со­ва Е. В.
Четверг, 30 мая
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти Ски­бин­ский Э. С. 34
414:25–16:00
14:25–16:00 Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­ции Шка­па М. С. 27
516:10–17:45
16:10–17:45 На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ние Шка­па М. С. 27
Пятница, 31 мая
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чуб Д. С. с/з
210:15–11:50
10:15–11:50 Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А. 27
312:20–13:55
12:20–13:55 Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А. 27
617:55–19:30
17:55–19:30 ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­ка Гре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Суббота, 15 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
414:25–16:00
14:25–16:00 КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
Понедельник, 17 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­ции Гре­бен­щи­ко­ва И. Д. 27
Среда, 19 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А. 27
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А. 27
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та Бон­да­ре­ва С. А. 27
Четверг, 20 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Бон­да­ре­ва С. А. 27
210:15–11:50
10:15–11:50 КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Бон­да­ре­ва С. А. 27
Пятница, 21 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Бон­да­ре­ва С. А. 27
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Бон­да­ре­ва С. А. 27
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“ Бон­да­ре­ва С. А. 27