Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 27 мая — 29 июня 2024 г.

Аудитория 39

Понедельник, 27 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
516:10–17:45
16:10–17:45Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыМи­ло­сер­до­ва И. Г.
617:55–19:30
17:55–19:30Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыМи­ло­сер­до­ва И. Г.
Вторник, 28 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Охра­на тру­даПет­рен­ко М. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ри­а­ло­ве­де­ниеМе­няй­лов С. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Нор­мо­кон­трольРе­чиц­кий С. В.
516:10–17:45
16:10–17:45Нор­мо­кон­трольРе­чиц­кий С. В.
617:55–19:30
17:55–19:30Нор­мо­кон­трольРе­чиц­кий С. В.
Среда, 29 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
38.01.33 1 п/г
Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
414:25–16:00
14:25–16:00
38.01.33 2 п/г
Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
516:10–17:45
16:10–17:45Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыБон­да­ре­ва С. А.
617:55–19:30
17:55–19:30Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыБон­да­ре­ва С. А.
Четверг, 30 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­же­нер­ная гра­фи­каРе­чиц­кий С. В.
Пятница, 31 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
18.12.132 1 п/г
Ин­фор­ма­ти­каПро­ни­на Н. П.
210:15–11:50
10:15–11:50Ин­фор­ма­ти­каПро­ни­на Н. П.
414:25–16:00
14:25–16:00
09.07.31 1 п/г
Те­сти­ро­ва­ние ин­фор­ма­ци­он­ных си­стемСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
516:10–17:45
16:10–17:45
09.07.31 1 п/г
Те­сти­ро­ва­ние ин­фор­ма­ци­он­ных си­стемСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
Суббота, 1 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
617:55–19:30
17:55–19:30Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
414:25–16:00
14:25–16:00КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
Вторник, 18 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния баз дан­ныхГо­лубь Е. Ф.
414:25–16:00
14:25–16:00КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхВо­ро­бьев А. А.
516:10–17:45
16:10–17:45КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхВо­ро­бьев А. А.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
414:25–16:00
14:25–16:00ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхСо­ло­мен­ный Ю. Ю., Во­ро­бьев А. А.
516:10–17:45
16:10–17:45ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхСо­ло­мен­ный Ю. Ю., Во­ро­бьев А. А.
617:55–19:30
17:55–19:30ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ана­ли­за дан­ныхСо­ло­мен­ный Ю. Ю., Во­ро­бьев А. А.
Пятница, 21 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
Понедельник, 24 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка веб-при­ло­же­нийСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка веб-при­ло­же­нийСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка веб-при­ло­же­нийСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
Среда, 26 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Те­сти­ро­ва­ние ин­фор­ма­ци­он­ных си­стемСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Те­сти­ро­ва­ние ин­фор­ма­ци­он­ных си­стемСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Те­сти­ро­ва­ние ин­фор­ма­ци­он­ных си­стемСо­ло­мен­ный Ю. Ю.