Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 27 мая — 29 июня 2024 г.

Аудитория 55

Понедельник, 27 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияРо­мась­ко С. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияРо­мась­ко С. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияРо­мась­ко С. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
516:10–17:45
16:10–17:45
18.09.21 1 п/г
Кон­суль­та­ция к Де­мон­стра­ци­он­но­му эк­за­ме­нуКо­пи­ев­ская Т. А.
617:55–19:30
17:55–19:30
18.09.21 1 п/г
Кон­суль­та­ция к Де­мон­стра­ци­он­но­му эк­за­ме­нуКо­пи­ев­ская Т. А.
Вторник, 28 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ку­ра­тор­ский часПет­рен­ко М. В.
Среда, 29 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
18.12.131 1 п/г
Био­ло­гияГо­ло­ви­на Т. А.
210:15–11:50
10:15–11:50Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.131 2 п/г
Био­ло­гияГо­ло­ви­на Т. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЛит­ви­но­ва В. И.
516:10–17:45
16:10–17:45Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЛит­ви­но­ва В. И.
Четверг, 30 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
516:10–17:45
16:10–17:45Тех­ни­че­ский ана­лиз и кон­троль про­из­вод­стваКо­пи­ев­ская Т. А.
617:55–19:30
17:55–19:30Тех­ни­че­ский ана­лиз и кон­троль про­из­вод­стваКо­пи­ев­ская Т. А.
Пятница, 31 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.09.21 2 п/г
Кон­суль­та­ция к Де­мон­стра­ци­он­но­му эк­за­ме­нуКо­пи­ев­ская Т. А.
516:10–17:45
16:10–17:45
18.09.21 2 п/г
Кон­суль­та­ция к Де­мон­стра­ци­он­но­му эк­за­ме­нуКо­пи­ев­ская Т. А.
Пятница, 21 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
210:15–11:50
10:15–11:50КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
Понедельник, 24 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние и комму­ни­ка­цииАни­щук Н. Г.
Среда, 26 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Тех­ни­че­ский ана­лиз и кон­троль про­из­вод­стваКо­пи­ев­ская Т. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Тех­ни­че­ский ана­лиз и кон­троль про­из­вод­стваКо­пи­ев­ская Т. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Тех­ни­че­ский ана­лиз и кон­троль про­из­вод­стваКо­пи­ев­ская Т. А.