Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Группа 18.12.12

Четверг, 22 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–9:20
8:30–9:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И. 42
29:30–10:20
9:30–10:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И. 42
310:30–11:20
10:30–11:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И. 42
411:30–12:20
11:30–12:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И. 42
512:30–13:20
12:30–13:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И. 42
613:30–14:20
13:30–14:20 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И.
Суббота, 24 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И.
210:15–11:50
10:15–11:50 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И.
312:20–13:55
12:20–13:55 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/г Смир­нов В. И.
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И.
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И.
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/г Смир­нов В. И.
Понедельник, 26 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия 2 п/г Жид­ко­ва Е. В. 47
312:20–13:55
12:20–13:55 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/г Востри­ко­ва А. П. 32
414:25–16:00
14:25–16:00 Ор­га­ни­че­ская хи­мия Мок­е­ров А. С. 53
516:10–17:45
16:10–17:45 Ор­га­ни­че­ская хи­мия Мок­е­ров А. С. 53
617:55–19:30
17:55–19:30 Ино­стран­ный язык 1 п/г Про­та­со­ва Е. В. 25
Вторник, 27 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
210:15–11:50
10:15–11:50 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
312:20–13:55
12:20–13:55 Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­ция Дмит­ри­ен­ко Т. А. 33
414:25–16:00
14:25–16:00 Ку­ра­тор­ский час Пет­рен­ко М. В.
Среда, 28 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Неор­га­ни­че­ская хи­мия До­ку­чиц Е. В. 52
210:15–11:50
10:15–11:50 Неор­га­ни­че­ская хи­мия До­ку­чиц Е. В. 52
312:20–13:55
12:20–13:55 Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка Ми­рош­ни­чен­ко Д. П.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/г Востри­ко­ва А. П. 37
Четверг, 29 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ор­га­ни­че­ская хи­мия 1 п/г Мок­е­ров А. С. 52
210:15–11:50
10:15–11:50 Со­ци­аль­ная адап­та­ция и ос­но­вы со­ци­аль­но-пра­во­вых зна­ний Со­лоп Т. В. 35
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы фи­ло­со­фии Бон­да­рен­ко О. А. 55
414:25–16:00
14:25–16:00 Ор­га­ни­че­ская хи­мия 2 п/г Мок­е­ров А. С. 51
Пятница, 1 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия 1 п/г Жид­ко­ва Е. В. 47
210:15–11:50
10:15–11:50 Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Го­ло­ви­на Т. А. 53
312:20–13:55
12:20–13:55 Ана­ли­ти­че­ская хи­мия Жид­ко­ва Е. В. 47
414:25–16:00
14:25–16:00 Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­ка Ми­рош­ни­чен­ко Д. П.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ино­стран­ный язык 2 п/г Про­та­со­ва Е. В. 23