Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 27 мая — 29 июня 2024 г.

Аудитория 51

Понедельник, 27 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50
18.07.13 2 п/г
Био­ло­гияСмир­но­ва А. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.11 1 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.12.11 1 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
516:10–17:45
16:10–17:45
18.12.11 2 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
617:55–19:30
17:55–19:30
18.12.11 2 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
Вторник, 28 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Ана­ли­ти­че­ская хи­мияГу­ды­ма Т. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за)Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
617:55–19:30
17:55–19:30Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за)Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
Среда, 29 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ку­ра­тор­ский часГу­ды­ма Т. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
516:10–17:45
16:10–17:45Ана­ли­ти­че­ская хи­мияГу­ды­ма Т. С.
Четверг, 30 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.07.13 1 п/г
Био­ло­гияСмир­но­ва А. Ю.
Пятница, 31 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55
19.01.11 2 п/г
Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мияПро­цен­ко Р. С.
414:25–16:00
14:25–16:00
19.01.11 2 п/г
Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мияПро­цен­ко Р. С.
Суббота, 1 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
18.12.11 1 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
210:15–11:50
10:15–11:50
18.12.11 1 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
312:20–13:55
12:20–13:55
18.12.11 2 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.12.11 2 п/г
Ос­но­вы ана­ли­ти­че­ской хи­мии и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ме­то­дов ана­ли­заЛа­ри­на Т. В.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Био­хи­мияКо­сья­но­ва С. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Био­хи­мияКо­сья­но­ва С. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Био­хи­мияКо­сья­но­ва С. А.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ка­че­ствен­но­го и ко­ли­че­ствен­но­го ана­ли­за при­род­ных и про­мыш­лен­ных ма­те­ри­а­ловЛа­ри­на Т. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы ка­че­ствен­но­го и ко­ли­че­ствен­но­го ана­ли­за при­род­ных и про­мыш­лен­ных ма­те­ри­а­ловЛа­ри­на Т. В.