Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Аудитория 23

Четверг, 22 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
29:30–10:20
9:30–10:20Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
310:30–11:20
10:30–11:20
09.07.13п1 2 п/г
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
411:30–12:20
11:30–12:20
09.07.13п1 1 п/г
Фи­зи­каБе­ло­усо­ва М. А.
512:30–13:20
12:30–13:20Ин­фор­ма­ти­каКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Понедельник, 26 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
210:15–11:50
10:15–11:50Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
312:20–13:55
12:20–13:55Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
414:25–16:00
14:25–16:00Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровВол­ков Е. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ровВол­ков Е. И.
Вторник, 27 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
210:15–11:50
10:15–11:50Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
312:20–13:55
12:20–13:55Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
414:25–16:00
14:25–16:00Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
Среда, 28 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
210:15–11:50
10:15–11:50Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
312:20–13:55
12:20–13:55Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.07.13 1 п/г
Фи­зи­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
516:10–17:45
16:10–17:45
38.01.33 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
617:55–19:30
17:55–19:30
38.01.32 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
Четверг, 29 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Пси­хо­ло­гия об­ще­нияЖан­гу­жи­но­ва О. Ю.
312:20–13:55
12:20–13:55Био­ло­гияСмир­но­ва А. Ю.
414:25–16:00
14:25–16:00Ку­ра­тор­ский часКи­се­ле­ва А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
Пятница, 1 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
210:15–11:50
10:15–11:50Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ровВо­ро­но­ва О. И.
516:10–17:45
16:10–17:45
18.12.12 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
Суббота, 2 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ку­ра­тор­ский часМи­рош­ни­чен­ко Д. П.