Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Аудитория 25

Понедельник, 10 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
516:10–17:45
16:10–17:45Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Вторник, 11 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
516:10–17:45
16:10–17:45Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
617:55–19:30
17:55–19:30
38.01.32 1 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
Четверг, 13 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Пятница, 14 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­ботГо­ло­ви­на Т. А.
Суббота, 15 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
516:10–17:45
16:10–17:45ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
617:55–19:30
17:55–19:30ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Вторник, 18 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Тех­но­ло­гия пла­сти­че­ских массКи­рил­ло­ва Е. А.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Четверг, 20 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Пятница, 21 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.