Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева
Расписание занятий 25 марта — 22 июня 2024 г.
Аудитория 32
Пятница, 29 марта
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
18.07.12
2 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.07.12
1 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
19.01.12
2 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.12.12
2 п/г
Электротехника и электроника
Мирошниченко Д. П.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
19.01.42
1 п/г
Детали машин
Заушицын А. Ф.
Суббота, 30 марта
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
09.07.13п1
География
Чучкова И. С.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.12.131
География
Чучкова И. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
18.12.132
География
Чучкова И. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.07.13
География
Чучкова И. С.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
20.01.13
География
Чучкова И. С.
6
17:55–19:30
17:55–19:30
09.07.33
География
Чучкова И. С.
Понедельник, 1 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
20.01.12
1 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
20.01.12
2 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
19.01.11
1 п/г
Детали машин
Заушицын А. Ф.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.07.10
Основы проектирования предприятий отрасли
Заушицын А. Ф.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
18.07.10
Основы проектирования предприятий отрасли
Заушицын А. Ф.
Вторник, 2 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
27.07.12
2 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
27.07.12
1 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
18.07.12
1 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.07.10
2 п/г
Основы проектирования предприятий отрасли
Заушицын А. Ф.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
18.07.10
1 п/г
Основы проектирования предприятий отрасли
Заушицын А. Ф.
Среда, 3 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
20.01.12
2 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
20.01.12
1 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
09.07.11
Информационные технологии
Вострикова А. П.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.12.12
1 п/г
Инженерная графика
Вострикова А. П.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
18.12.11
Кураторский час
Трубенкова И. А.
Четверг, 4 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
38.05.23
Метрология, стандартизация и сертификация
Ромасько С. В.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.12.12
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Солоп Т. В.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
09.07.32
2 п/г
Основы анализа данных
Воробьев А. А.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
09.07.11
2 п/г
Основы анализа данных
Воробьев А. А.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
09.07.11
2 п/г
Основы анализа данных
Воробьев А. А.
Пятница, 5 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
1
8:30–10:05
8:30–10:05
18.07.12
2 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.07.12
1 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
19.01.12
1 п/г
Инженерная графика
Заушицын А. Ф.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
19.01.12
Кураторский час
Заушицын А. Ф.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
19.01.42
1 п/г
Детали машин
Заушицын А. Ф.
Суббота, 6 апреля
Время
Группа
Предмет
Преподаватель
Препод.
2
10:15–11:50
10:15–11:50
18.12.131
География
Чучкова И. С.
3
12:20–13:55
12:20–13:55
18.12.132
География
Чучкова И. С.
4
14:25–16:00
14:25–16:00
18.07.13
География
Чучкова И. С.
5
16:10–17:45
16:10–17:45
20.01.13
География
Чучкова И. С.
6
17:55–19:30
17:55–19:30
09.07.33
География
Чучкова И. С.