Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория 32

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
2
10:15–11:50
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
3
12:20–13:55
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния пред­при­я­тий от­рас­лиЗа­у­ши­цын А. Ф.
6
17:55–19:30
Де­та­ли ма­шин и ос­но­вы кон­стру­и­ро­ва­ния 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
Вторник, 31 января
2
10:15–11:50
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
3
12:20–13:55
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
4
14:25–16:00
Де­та­ли ма­шин и ос­но­вы кон­стру­и­ро­ва­ния 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
2
10:15–11:50
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния пред­при­я­тий от­рас­ли 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
4
14:25–16:00
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы про­ек­ти­ро­ва­ния пред­при­я­тий от­рас­ли 1 п/гЗа­у­ши­цын А. Ф.
Четверг, 2 февраля
2
10:15–11:50
Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ниеКри­ве­ны­ше­ва А. С.
3
12:20–13:55
Раз­ра­бот­ка про­грамм­ных мо­ду­лей 1 п/гСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
4
14:25–16:00
Си­стем­ное про­грамми­ро­ва­ние 2 п/гСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
5
16:10–17:45
Ин­же­нер­ная гра­фи­каРе­чиц­кий С. В.
6
17:55–19:30
Ин­же­нер­ная гра­фи­каРе­чиц­кий С. В.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
6
17:55–19:30
Управ­ле­ние струк­тур­ным под­раз­де­ле­ни­емФранк Е. Н.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 1 п/гКим В. В.
2
10:15–11:50
Про­цес­сы и аппа­ра­ты к/п 2 п/гКим В. В.
3
12:20–13:55
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ных 1 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.
4
14:25–16:00
Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ных 2 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.