Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 27 мая — 29 июня 2024 г.

Аудитория 37

Понедельник, 27 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50
09.07.12р 1 п/г
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная)Ко­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55
09.07.12р 1 п/г
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная)Ко­ше­лев Д. А.
Вторник, 28 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ныхКри­ве­ны­ше­ва А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Тех­но­ло­гия раз­ра­бот­ки и за­щи­ты баз дан­ныхКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Среда, 29 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
414:25–16:00
14:25–16:00Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
516:10–17:45
16:10–17:45Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Четверг, 30 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
19.01.13 1 п/г
Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50
19.01.13 2 п/г
Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
Пятница, 31 мая
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05
19.01.13 2 п/г
Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50
19.01.13 1 п/г
Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
516:10–17:45
16:10–17:45Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
617:55–19:30
17:55–19:30Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
Суббота, 1 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Тех­ни­че­ская ме­ха­ни­каПет­ров Р. В.
210:15–11:50
10:15–11:50Про­цес­сы и аппа­ра­тыПет­ров Р. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Про­цес­сы и аппа­ра­тыПет­ров Р. В.
414:25–16:00
14:25–16:00
09.07.12р 2 п/г
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная)Ко­ше­лев Д. А.
516:10–17:45
16:10–17:45
09.07.12р 2 п/г
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная)Ко­ше­лев Д. А.
617:55–19:30
17:55–19:30
09.07.12р 2 п/г
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная)Ко­ше­лев Д. А.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка ин­тер­фей­сов поль­зо­ва­те­ляКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка ин­тер­фей­сов поль­зо­ва­те­ляКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Про­ек­ти­ро­ва­ние и раз­ра­бот­ка ин­тер­фей­сов поль­зо­ва­те­ляКо­ше­лев Д. А.