Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 8 декабря 2023 г. — 28 февраля 2024 г.

Аудитория 37

Пятница, 8 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ино­стран­ный язык 2 п/гВа­си­лен­ко О. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы эко­но­ми­киШу­ле­ки­на Е. Н.
414:25–16:00
14:25–16:00Учеб­ная прак­ти­ка (Раз­ра­бот­ка базы дан­ных) 2 п/гГо­лубь Е. Ф.
516:10–17:45
16:10–17:45Учеб­ная прак­ти­ка (Раз­ра­бот­ка базы дан­ных) 2 п/гГо­лубь Е. Ф.
Суббота, 9 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
Понедельник, 11 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гВостри­ко­ва А. П.
210:15–11:50
10:15–11:50Ар­хи­тек­ту­ра аппа­рат­ных средствВостри­ко­ва А. П.
312:20–13:55
12:20–13:55Ар­хи­тек­ту­ра аппа­рат­ных средствВостри­ко­ва А. П.
414:25–16:00
14:25–16:00Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гВостри­ко­ва А. П.
Вторник, 12 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы ал­го­рит­ми­за­ции и про­грамми­ро­ва­ния 1 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Ар­хи­тек­ту­ра аппа­рат­ных средствВостри­ко­ва А. П.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гВостри­ко­ва А. П.
414:25–16:00
14:25–16:00Ар­хи­тек­ту­ра аппа­рат­ных средствВостри­ко­ва А. П.
Среда, 13 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 2 п/гРе­чиц­кий С. В.
210:15–11:50
10:15–11:50Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
414:25–16:00
14:25–16:00Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
516:10–17:45
16:10–17:45Опе­ра­ци­он­ные си­сте­мы и сре­дыСо­ло­мен­ный Ю. Ю.
Четверг, 14 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ин­фор­ма­ти­ка 2 п/гКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50Ин­фор­ма­ти­ка 1 п/гКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Кон­троль ка­че­ства сы­рья, про­цес­сов и го­то­вых из­де­лий из по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов 1 п/гКи­се­ле­ва А. С.
Среда, 20 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Гра­фи­че­ский ди­зайн и муль­ти­ме­диаКо­ше­лев Д. А.
Четверг, 21 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
Суббота, 23 декабря
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ин­фор­ма­ти­каКо­ше­лев Д. А.