Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Группа 18.07.11

Четверг, 22 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
29:30–10:20
9:30–10:20 Ино­стран­ный язык Ки­ев­ская С. Н.
310:30–11:20
10:30–11:20 „Рос­сия - мои го­ри­зон­ты“ Ще­ти­ни­на М. В.
411:30–12:20
11:30–12:20 Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ров Во­ро­но­ва О. И. 39
512:30–13:20
12:30–13:20 Пси­хо­ло­ги­че­ские ме­ха­низ­мы про­фес­си­о­наль­но-лич­ност­но­го раз­ви­тия Дья­чен­ко Е. Н.
Суббота, 24 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
312:20–13:55
12:20–13:55 Про­цес­сы и аппа­ра­ты Пет­ров Р. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Про­цес­сы и аппа­ра­ты Пет­ров Р. В.
Понедельник, 26 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
617:55–19:30
17:55–19:30 ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Ос­но­вы при­го­тов­ле­ния проб и рас­тво­ров раз­лич­ной кон­цен­тра­ции Се­ми­за­ро­ва О. В. 53
Вторник, 27 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Ос­но­вы ма­те­ри­а­ло­ве­де­ния и тех­но­ло­гия об­ще­сле­сар­ных ра­бот Ме­няй­лов С. С. 10
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы из­го­тов­ле­ния оснаст­ки За­у­ши­цын А. Ф. 32
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
617:55–19:30
17:55–19:30 Ос­но­вы тех­но­ло­гии пе­ре­ра­бот­ки по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов и эла­сто­ме­ров Ки­рил­ло­ва Е. А.
Среда, 28 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Ос­но­вы при­го­тов­ле­ния проб и рас­тво­ров раз­лич­ной кон­цен­тра­ции Се­ми­за­ро­ва О. В.
312:20–13:55
12:20–13:55 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Чуб Д. С. с/з
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы из­го­тов­ле­ния оснаст­ки За­у­ши­цын А. Ф. 32
516:10–17:45
16:10–17:45 Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 35
Четверг, 29 февраля
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Пра­во­вое обес­пе­че­ние тру­до­вой де­я­тель­но­сти Пу­тин­це­ва Н. Н. 39
312:20–13:55
12:20–13:55 „Рос­сия - мои го­ри­зон­ты“ Ще­ти­ни­на М. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ров Во­ро­но­ва О. И. 39
516:10–17:45
16:10–17:45 Пси­хо­ло­ги­че­ские ме­ха­низ­мы про­фес­си­о­наль­но-лич­ност­но­го раз­ви­тия Дья­чен­ко Е. Н. 24
Пятница, 1 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ино­стран­ный язык Ки­ев­ская С. Н. 58
414:25–16:00
14:25–16:00 Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ров Во­ро­но­ва О. И. 23
516:10–17:45
16:10–17:45 ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Пра­во­вое обес­пе­че­ние тру­до­вой де­я­тель­но­сти Пу­тин­це­ва Н. Н. 41
Суббота, 2 марта
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния Ти­мо­нин В. Н.
312:20–13:55
12:20–13:55 Про­цес­сы и аппа­ра­ты Пет­ров Р. В.
414:25–16:00
14:25–16:00 Про­цес­сы и аппа­ра­ты Пет­ров Р. В.