Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 апреля — 29 июня 2024 г.

Аудитория 47

Понедельник, 22 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
414:25–16:00
14:25–16:00ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов хи­ми­че­ских ана­ли­зовНос­ко­ва В. В.
516:10–17:45
16:10–17:45
19.01.12 2 п/г
Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
Вторник, 23 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
Среда, 24 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Неор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
210:15–11:50
10:15–11:50Неор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Неор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Неор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
516:10–17:45
16:10–17:45ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов хи­ми­че­ских ана­ли­зовНос­ко­ва В. В.
617:55–19:30
17:55–19:30ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов хи­ми­че­ских ана­ли­зовНос­ко­ва В. В.
Четверг, 25 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
210:15–11:50
10:15–11:50Со­ци­аль­ная адап­та­ция и ос­но­вы со­ци­аль­но-пра­во­вых зна­нийСо­лоп Т. В.
Пятница, 26 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
414:25–16:00
14:25–16:00Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
Суббота, 27 апреля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
29:30–10:20
9:30–10:20Ку­ра­тор­ский часГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Среда, 19 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
Четверг, 20 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мияПро­цен­ко Р. С.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мияПро­цен­ко Р. С.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мияПро­цен­ко Р. С.
Пятница, 28 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
414:25–16:00
14:25–16:00ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
516:10–17:45
16:10–17:45ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
617:55–19:30
17:55–19:30ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
Суббота, 29 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.