Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Группа 19.01.11

Понедельник, 10 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 1 п/г Ла­ри­на О. Н.
312:20–13:55
12:20–13:55 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 2 п/г Фар­хет­ди­но­ва Ю. В. 53
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 2 п/г Фар­хет­ди­но­ва Ю. В. 53
Вторник, 11 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
210:15–11:50
10:15–11:50 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 1 п/г Ла­ри­на О. Н. 1
312:20–13:55
12:20–13:55 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 1 п/г Ла­ри­на О. Н. 1
414:25–16:00
14:25–16:00 Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Тру­бен­ко­ва И. А. с/з
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 2 п/г Фар­хет­ди­но­ва Ю. В. 53
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 2 п/г Фар­хет­ди­но­ва Ю. В. 53
Четверг, 13 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 2 п/г Шу­мил­ки­на И. М. 1
414:25–16:00
14:25–16:00 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 2 п/г Шу­мил­ки­на И. М. 1
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
Пятница, 14 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Про­из­вод­ствен­ная прак­ти­ка 2 п/г Шу­мил­ки­на И. М.
312:20–13:55
12:20–13:55 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 47
617:55–19:30
17:55–19:30 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­ства Ва­си­лье­ва Т. И. 24
Суббота, 15 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­ства Ва­си­лье­ва Т. И. 33
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­ства Ва­си­лье­ва Т. И. 33
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 52
617:55–19:30
17:55–19:30 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 52
Понедельник, 17 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
516:10–17:45
16:10–17:45 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
617:55–19:30
17:55–19:30 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) Фар­хет­ди­но­ва Ю. В., Ко­сья­но­ва С. А.
Вторник, 18 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
312:20–13:55
12:20–13:55 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
414:25–16:00
14:25–16:00 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом Во­ро­но­ва О. И. 33
Среда, 19 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
516:10–17:45
16:10–17:45 Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мия 1 п/г Про­цен­ко Р. С. 52
617:55–19:30
17:55–19:30 Фи­зи­че­ская и кол­ло­ид­ная хи­мия 2 п/г Про­цен­ко Р. С. 52
Четверг, 20 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А. 43
210:15–11:50
10:15–11:50 Учеб­ная прак­ти­ка (Ос­но­вы био­хи­ми­че­ско­го син­те­за) 1 п/г Ко­сья­но­ва С. А. 43
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом Во­ро­но­ва О. И. 32
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом Во­ро­но­ва О. И. 32
Пятница, 21 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
516:10–17:45
16:10–17:45 Ино­стран­ный язык Юди­на Л. В. 26
617:55–19:30
17:55–19:30 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 47
Суббота, 22 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­ства Ва­си­лье­ва Т. И. 34
210:15–11:50
10:15–11:50 Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­ства Ва­си­лье­ва Т. И. 34
312:20–13:55
12:20–13:55 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 41
414:25–16:00
14:25–16:00 Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 41
Среда, 26 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот Го­ло­ви­на Т. А. 53
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот Го­ло­ви­на Т. А. 53
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­бот Го­ло­ви­на Т. А. 53
Суббота, 29 июня
ВремяПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
18:30–10:05
8:30–10:05 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 47
210:15–11:50
10:15–11:50 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 47
312:20–13:55
12:20–13:55 ЭК­ЗА­МЕН. Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­тов Сы­ров­нев Г. И. 47