Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 февраля — 30 марта 2024 г.

Аудитория 53

Четверг, 22 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
29:30–10:20
9:30–10:20Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
411:30–12:20
11:30–12:20Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ных и ис­сле­до­ва­тель­ских ра­ботГо­ло­ви­на Т. А.
512:30–13:20
12:30–13:20Пра­во­вые ос­но­вы про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиМи­ло­сер­до­ва И. Г.
Понедельник, 26 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Хи­мияДре­мов В. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Хи­мияДре­мов В. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
617:55–19:30
17:55–19:30ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Ос­но­вы при­го­тов­ле­ния проб и рас­тво­ров раз­лич­ной кон­цен­тра­цииСе­ми­за­ро­ва О. В.
617:55–19:30
17:55–19:30ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Ос­но­вы при­го­тов­ле­ния проб и рас­тво­ров раз­лич­ной кон­цен­тра­цииСе­ми­за­ро­ва О. В.
Вторник, 27 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.07.12 2 п/г
Ана­ли­ти­че­ская хи­мияМед­ве­де­ва Е. А.
516:10–17:45
16:10–17:45Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­миБор­зен­ков А. В.
617:55–19:30
17:55–19:30Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
Среда, 28 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Хи­мияДре­мов В. С.
210:15–11:50
10:15–11:50Хи­мияДре­мов В. С.
312:20–13:55
12:20–13:55Хи­мияДре­мов В. С.
414:25–16:00
14:25–16:00
18.07.12 1 п/г
Ана­ли­ти­че­ская хи­мияМед­ве­де­ва Е. А.
Четверг, 29 февраля
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Неор­га­ни­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
Пятница, 1 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
210:15–11:50
10:15–11:50Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
312:20–13:55
12:20–13:55Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ор­га­ни­че­ская хи­мияМок­е­ров А. С.
Суббота, 2 марта
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
210:15–11:50
10:15–11:50Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
312:20–13:55
12:20–13:55Хи­мияДре­мов В. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Хи­мияДре­мов В. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
617:55–19:30
17:55–19:30Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.