Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 10–29 июня 2024 г.

Аудитория 34

Четверг, 13 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
312:20–13:55
12:20–13:55Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гии в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиСки­бин­ский Э. С.
414:25–16:00
14:25–16:00Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
516:10–17:45
16:10–17:45Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
Пятница, 14 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ровВо­ро­но­ва О. И.
210:15–11:50
10:15–11:50Эко­но­ми­че­ская оцен­ка кон­тро­ля ка­че­ства про­дук­цииВо­ро­но­ва О. И.
516:10–17:45
16:10–17:45Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­миБор­зен­ков А. В.
617:55–19:30
17:55–19:30Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
Суббота, 15 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
210:15–11:50
10:15–11:50По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
312:20–13:55
12:20–13:55По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
414:25–16:00
14:25–16:00По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
516:10–17:45
16:10–17:45Тех­ни­че­ская ме­ха­ни­каПет­ров Р. В.
Понедельник, 17 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Вторник, 18 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
210:15–11:50
10:15–11:50ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
312:20–13:55
12:20–13:55ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
Четверг, 20 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
210:15–11:50
10:15–11:50КОН­СУЛЬ­ТА­ЦИЯ К ЭК­ЗА­МЕ­НУ. Ин­фор­ма­ти­каСки­бин­ский Э. С.
Суббота, 22 июня
Время
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
18:30–10:05
8:30–10:05Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
210:15–11:50
10:15–11:50Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
312:20–13:55
12:20–13:55Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
414:25–16:00
14:25–16:00Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.