Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория 34

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
2
10:15–11:50
Ин­же­нер­ная гра­фи­ка 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­сти 1 п/гРе­чиц­кий С. В.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
Вторник, 31 января
2
10:15–11:50
Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние 2 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.
3
12:20–13:55
Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ние 1 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.
4
14:25–16:00
Ин­фор­ма­ци­он­ные тех­но­ло­гииЧуб­ри­ко­ва О. В.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
2
10:15–11:50
Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­стиВо­ро­но­ва О. И.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
Четверг, 2 февраля
3
12:20–13:55
Ин­фор­ма­ти­ка 2 п/гКри­ве­ны­ше­ва А. С.
4
14:25–16:00
Ма­те­ма­ти­че­ское мо­де­ли­ро­ва­ниеКри­ве­ны­ше­ва А. С.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
2
10:15–11:50
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
3
12:20–13:55
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 2 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
4
14:25–16:00
Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
5
16:10–17:45
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­миБор­зен­ков А. В.
6
17:55–19:30
Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­миБор­зен­ков А. В.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­цииФранк Е. Н.
2
10:15–11:50
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­цииФранк Е. Н.
3
12:20–13:55
Управ­ле­ние струк­тур­ным под­раз­де­ле­ни­емФранк Е. Н.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние струк­тур­ным под­раз­де­ле­ни­емФранк Е. Н.