Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Группа 38.05.22

ПараПредметПреподавательПрепод.
Ауд.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Ду­ки­на Н. А. 47
2
10:15–11:50
Ин­фор­ма­ти­ка Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 39
3
12:20–13:55
Ин­фор­ма­ти­ка 1 п/г Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 39
4
14:25–16:00
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В. 39
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В. 39
Вторник, 31 января
1
8:30–10:05
Ос­но­вы коммер­че­ской де­я­тель­но­сти Обол­ки­на В. А. 24
2
10:15–11:50
Ос­но­вы коммер­че­ской де­я­тель­но­сти Обол­ки­на В. А. 24
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­ра Аб­ра­мен­ко Ю. В. с/з
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный язык 2 п/г Ки­ев­ская С. Н. 55
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­ния Ду­ки­на Н. А. 53
2
10:15–11:50
Ос­но­вы коммер­че­ской де­я­тель­но­сти Обол­ки­на В. А. 52
3
12:20–13:55
Ос­но­вы управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том то­ва­ров Обол­ки­на В. А. 52
4
14:25–16:00
Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­ция Ро­мась­ко С. В.
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
Бух­гал­тер­ский учёт Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
2
10:15–11:50
Управ­ле­ние струк­тур­ным под­раз­де­ле­ни­ем Бон­да­ре­ва С. А. 44
3
12:20–13:55
Ин­фор­ма­ти­ка 2 п/г Кри­ве­ны­ше­ва А. С. 34
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В.
6
17:55–19:30
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ство Пет­рен­ко М. В.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­ция Ро­мась­ко С. В. 25
2
10:15–11:50
Бух­гал­тер­ский учёт Ми­ло­сер­до­ва И. Г. 27
3
12:20–13:55
Ос­но­вы управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том то­ва­ров Обол­ки­на В. А. 53
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­мент Пу­тин­це­ва Н. Н. 53
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­мент Пу­тин­це­ва Н. Н.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Ста­ти­сти­ка Бон­да­ре­ва С. А. 33
2
10:15–11:50
Управ­ле­ние струк­тур­ным под­раз­де­ле­ни­ем Бон­да­ре­ва С. А. 33
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык 1 п/г Ки­ев­ская С. Н. 26
4
14:25–16:00
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­ка Бон­да­ре­ва С. А. 27
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Про­из­вод­ствен­ная и рас­пре­де­ли­тель­ная ло­ги­сти­ка Бон­да­ре­ва С. А. 27