Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория 52

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Аппа­рат­чик хи­ми­че­ской очист­ки пре­па­ра­тов био­син­те­за“Фар­хет­ди­но­ва Ю. В.
2
10:15–11:50
ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Аппа­рат­чик хи­ми­че­ской очист­ки пре­па­ра­тов био­син­те­за“Фар­хет­ди­но­ва Ю. В.
3
12:20–13:55
ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Аппа­рат­чик хи­ми­че­ской очист­ки пре­па­ра­тов био­син­те­за“Фар­хет­ди­но­ва Ю. В.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (Тех­ни­че­ский ана­лиз)Гу­ды­ма Т. С., Ми­ха­ли­на Т. В.
Вторник, 31 января
2
10:15–11:50
Био­хи­мияКо­сья­но­ва С. А.
3
12:20–13:55
Хи­ми­че­ские ос­но­вы эко­ло­гииСмир­нов М. М.
4
14:25–16:00
Хи­ми­че­ские ос­но­вы эко­ло­гииСмир­нов М. М.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Ино­стран­ный язык 1 п/гВа­си­лен­ко О. А.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы коммер­че­ской де­я­тель­но­стиОбол­ки­на В. А.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том то­ва­ровОбол­ки­на В. А.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный язык 2 п/гКи­ев­ская С. Н.
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Тех­но­ло­гия вы­пол­не­ния хи­ми­че­ских и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ана­ли­зовМа­ку­ха В. В.
2
10:15–11:50
Био­хи­мияКо­сья­но­ва С. А.
3
12:20–13:55
Био­хи­мияРо­го­зи­на К. В.
4
14:25–16:00
Био­хи­мияРо­го­зи­на К. В.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Ана­ли­ти­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
2
10:15–11:50
Ана­ли­ти­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Тех­но­ло­гия вы­пол­не­ния хи­ми­че­ских и фи­зи­ко-хи­ми­че­ских ана­ли­зовМед­ве­де­ва Е. А.
4
14:25–16:00
ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Об­ра­бот­ка и учет ре­зуль­та­тов хи­ми­че­ских ана­ли­зовМед­ве­де­ва Е. А.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Ор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
2
10:15–11:50
Ор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
3
12:20–13:55
Ор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
4
14:25–16:00
Ор­га­ни­че­ская хи­мияДо­ку­чиц Е. В.
5
16:10–17:45
Неор­га­ни­че­ская хи­мияГо­ло­вин Д. С.
6
17:55–19:30
Неор­га­ни­че­ская хи­мияГо­ло­вин Д. С.