Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 30 января — 1 марта 2023 г.

Аудитория дист

Пара
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
Понедельник, 30 января
1
8:30–10:05
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
1
8:30–10:05
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
1
8:30–10:05
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы про­ект­ной де­я­тель­но­стиКо­стен­ко Е. А.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
4
14:25–16:00
Аст­ро­но­мияУще­ко С. П.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­массБон­да­ре­ва С. А.
4
14:25–16:00
Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитДу­ки­на Н. А.
5
16:10–17:45
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
5
16:10–17:45
Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитДу­ки­на Н. А.
6
17:55–19:30
До­ку­мен­та­ци­он­ное обес­пе­че­ние управ­ле­нияГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
6
17:55–19:30
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
Вторник, 31 января
3
12:20–13:55
Учеб­ная прак­ти­ка (Озна­ко­ми­тель­ная) 1 п/гЧуб­ри­ко­ва О. В.
3
12:20–13:55
Оцен­ка ка­че­ства то­ва­ров и ос­но­вы экс­пер­ти­зыСте­па­но­ва Е. Н.
4
14:25–16:00
Ин­фор­ма­ти­ка 2 п/гРус­ских А. П.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный язык 2 п/гЮди­на Л. В.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
4
14:25–16:00
По­ря­док ра­бо­ты с про­ект­ной до­ку­мен­та­ци­ейКи­се­ле­ва А. С.
5
16:10–17:45
По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
6
17:55–19:30
Ино­стран­ный языкКи­ев­ская С. Н.
Среда, 1 февраля
1
8:30–10:05
Фи­зи­че­ская куль­ту­раЧуб Д. С.
1
8:30–10:05
1С: Бух­гал­те­рияШка­па М. С.
2
10:15–11:50
Пси­хо­ло­гия об­ще­нияДья­чен­ко Е. Н.
2
10:15–11:50
1С: Бух­гал­те­рияШка­па М. С.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы ана­ли­за бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
3
12:20–13:55
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
3
12:20–13:55
1С: Бух­гал­те­рияШка­па М. С.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный языкВа­си­лен­ко О. А.
4
14:25–16:00
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
Четверг, 2 февраля
1
8:30–10:05
Ис­то­рияКу­щак И. С.
1
8:30–10:05
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийБон­да­ре­ва С. А.
1
8:30–10:05
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
1
8:30–10:05
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
2
10:15–11:50
Ис­то­рияКу­щак И. С.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы про­из­вод­ства био­хи­ми­че­ских пре­па­ра­товСы­ров­нев Г. И.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ствоПет­рен­ко М. В.
5
16:10–17:45
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ствоПет­рен­ко М. В.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом под­раз­де­ле­нияБон­да­ре­ва С. А.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
6
17:55–19:30
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ствоПет­рен­ко М. В.
6
17:55–19:30
ДО (Спе­ци­а­лист по пер­со­на­лу). Кад­ро­вое де­ло­про­из­вод­ствоПет­рен­ко М. В.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
Пятница, 3 февраля
1
8:30–10:05
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиМо­ря­ко­ва Н. Е.
2
10:15–11:50
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
2
10:15–11:50
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
2
10:15–11:50
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Ос­но­вы про­бо­под­го­тов­ки для мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийСай­берт О. В.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийБон­да­ре­ва С. А.
4
14:25–16:00
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Тех­но­ло­гия вы­пол­не­ния мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний по нор­ма­тив­ным до­ку­мен­тамБу­зы­ка­но­ва Ю. С.
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­ментПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
ДО (Ло­гист). Опе­ра­ци­он­ный (про­из­вод­ствен­ный) ме­недж­ментПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Био­хи­мияРо­го­зи­на К. В.
5
16:10–17:45
Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиМо­ря­ко­ва Н. Е.
5
16:10–17:45
ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Тех­но­ло­гия вы­пол­не­ния мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний по нор­ма­тив­ным до­ку­мен­тамБу­зы­ка­но­ва Ю. С.
5
16:10–17:45
ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Ос­но­вы ма­те­ри­а­ло­ве­де­ния и тех­но­ло­гия об­ще­сле­сар­ных ра­ботМе­няй­лов С. С.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
6
17:55–19:30
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
6
17:55–19:30
Про­цес­сы и аппа­ра­тыКим В. В.
6
17:55–19:30
ДО (Ма­ши­нист экс­тру­де­ра). Пра­во­вое обес­пе­че­ние тру­до­вой де­я­тель­но­стиГо­ли­ков Ю. И.
Суббота, 4 февраля
1
8:30–10:05
Род­ная ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
1
8:30–10:05
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/гСмир­нов В. И.
1
8:30–10:05
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
1
8:30–10:05
Ос­но­вы тех­но­ло­гии про­из­вод­ства по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов из ком­по­зи­товКлыч­ни­ко­ва Ю. К.
1
8:30–10:05
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
2
10:15–11:50
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/гСмир­нов В. И.
2
10:15–11:50
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы тех­но­ло­гии про­из­вод­ства по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­лов из ком­по­зи­товКлыч­ни­ко­ва Ю. К.
2
10:15–11:50
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
3
12:20–13:55
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 2 п/гСмир­нов В. И.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы фи­зи­ки и хи­мии по­ли­ме­ровКлыч­ни­ко­ва Ю. К.
3
12:20–13:55
Учеб­ная прак­ти­ка (До­ку­мен­ти­ро­ва­ние хо­зяй­ствен­ных опе­ра­ций и ве­де­ние бух­гал­тер­ско­го уче­та)Ми­ло­сер­до­ва И. Г.
3
12:20–13:55
ДО (Ла­бо­рант хи­ми­че­ско­го ана­ли­за). Об­ра­бот­ка и учет ре­зуль­та­тов хи­ми­че­ских ана­ли­зовМед­ве­де­ва Е. А.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВа­си­лен­ко О. А.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы эко­но­ми­киПу­тин­це­ва Н. Н.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ной и ис­сле­до­ва­тель­ской де­я­тель­но­стиГо­ло­ви­на Т. А.
4
14:25–16:00
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/гСмир­нов В. И.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы фи­зи­ки и хи­мии по­ли­ме­ровКлыч­ни­ко­ва Ю. К.
4
14:25–16:00
Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеСмир­нов М. М.
4
14:25–16:00
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиВа­си­лен­ко О. А.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы эко­но­ми­киПу­тин­це­ва Н. Н.
4
14:25–16:00
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ной и ис­сле­до­ва­тель­ской де­я­тель­но­стиГо­ло­ви­на Т. А.
5
16:10–17:45
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/гСмир­нов В. И.
5
16:10–17:45
Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеСмир­нов М. М.
5
16:10–17:45
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
5
16:10–17:45
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
6
17:55–19:30
Учеб­ная прак­ти­ка (Ор­га­ни­че­ский син­тез) 1 п/гСмир­нов В. И.
6
17:55–19:30
Ино­стран­ный языкПерву­хи­на Н. В.
6
17:55–19:30
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
6
17:55–19:30
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
Среда, 8 февраля
2
10:15–11:50
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
3
12:20–13:55
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
4
14:25–16:00
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
5
16:10–17:45
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
5
16:10–17:45
Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таФранк Е. Н.
6
17:55–19:30
Бух­гал­тер­ская тех­но­ло­гия про­ве­де­ния и оформ­ле­ния ин­вен­та­ри­за­цииФранк Е. Н.
Суббота, 11 февраля
1
8:30–10:05
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
1
8:30–10:05
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
2
10:15–11:50
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
2
10:15–11:50
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каУще­ко С. П.
2
10:15–11:50
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раТру­бен­ко­ва И. А.
3
12:20–13:55
Фи­зи­че­ская куль­ту­раАб­ра­мен­ко Ю. В.
3
12:20–13:55
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
3
12:20–13:55
Ос­но­вы экс­пе­ри­мен­таль­ной и ис­сле­до­ва­тель­ской де­я­тель­но­стиГо­ло­ви­на Т. А.
4
14:25–16:00
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом про­из­вод­ствен­но­го под­раз­де­ле­нияПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
6
17:55–19:30
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.
Среда, 15 февраля
1
8:30–10:05
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
2
10:15–11:50
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
3
12:20–13:55
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
4
14:25–16:00
Охра­на тру­даПро­цен­ко Р. С.
5
16:10–17:45
Бух­гал­тер­ская тех­но­ло­гия про­ве­де­ния и оформ­ле­ния ин­вен­та­ри­за­цииФранк Е. Н.
6
17:55–19:30
Бух­гал­тер­ская тех­но­ло­гия про­ве­де­ния и оформ­ле­ния ин­вен­та­ри­за­цииФранк Е. Н.
Суббота, 18 февраля
1
8:30–10:05
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
1
8:30–10:05
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
2
10:15–11:50
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
2
10:15–11:50
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиЮди­на Л. В.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиЮди­на Л. В.
3
12:20–13:55
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
4
14:25–16:00
Об­щая и неор­га­ни­че­ская хи­мияКо­ре­нев­ская Н. Ю.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Об­щая и неор­га­ни­че­ская хи­мияКо­ре­нев­ская Н. Ю.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом про­из­вод­ствен­но­го под­раз­де­ле­нияПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом про­из­вод­ствен­но­го под­раз­де­ле­нияПу­тин­це­ва Н. Н.
6
17:55–19:30
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.
Суббота, 25 февраля
1
8:30–10:05
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
1
8:30–10:05
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
2
10:15–11:50
Неор­га­ни­че­ская хи­мияРо­го­зи­на К. В.
2
10:15–11:50
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиЮди­на Л. В.
2
10:15–11:50
Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
3
12:20–13:55
Ино­стран­ный язык в про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиЮди­на Л. В.
3
12:20–13:55
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
4
14:25–16:00
Об­щая и неор­га­ни­че­ская хи­мияКо­ре­нев­ская Н. Ю.
4
14:25–16:00
Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Об­щая и неор­га­ни­че­ская хи­мияКо­ре­нев­ская Н. Ю.
5
16:10–17:45
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом про­из­вод­ствен­но­го под­раз­де­ле­нияПу­тин­це­ва Н. Н.
5
16:10–17:45
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.
6
17:55–19:30
Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­лом про­из­вод­ствен­но­го под­раз­де­ле­нияПу­тин­це­ва Н. Н.
6
17:55–19:30
Тех­но­ло­гия со­став­ле­ния бух­гал­тер­ской от­чёт­но­стиФранк Е. Н.