Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева

Расписание занятий 22 апреля — 29 июня 2024 г.

2 этаж

Понедельник, 22 апреля, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
24Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
26
18.09.23 1 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыШу­ле­ки­на Е. Н.
Понедельник, 22 апреля, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
26Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыШу­ле­ки­на Е. Н.
Понедельник, 22 апреля, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ос­но­вы пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­стиПу­тин­це­ва Н. Н.
23Ос­но­вы из­го­тов­ле­ния оснаст­киЗа­у­ши­цын А. Ф.
24Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
26
18.09.23 2 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
Понедельник, 22 апреля, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часРо­мась­ко С. В.
23Фи­нан­сы, де­неж­ное об­ра­ще­ние и кре­дитМи­ло­сер­до­ва И. Г.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­нияГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 22 апреля, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
26Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­нияГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 22 апреля, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Вторник, 23 апреля, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часТру­бен­ко­ва И. А.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
26
19.01.13 1 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыШу­ле­ки­на Е. Н.
Вторник, 23 апреля, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часГо­ло­ви­на Т. А.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
25Ос­но­вы фи­ло­со­фииБон­да­рен­ко О. А.
26
27.07.12 1 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27Ос­но­вы эко­но­ми­киШу­ле­ки­на Е. Н.
Вторник, 23 апреля, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Эко­ло­ги­че­ские ос­но­вы при­ро­до­поль­зо­ва­нияГо­ло­ви­на Т. А.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27Ос­но­вы эко­но­ми­киШу­ле­ки­на Е. Н.
Вторник, 23 апреля, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
27
38.01.32 1 п/г
1С: Бух­гал­те­рияШка­па М. С.
Вторник, 23 апреля, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
27Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­цииШка­па М. С.
Вторник, 23 апреля, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
27
38.01.32 2 п/г
1С: Бух­гал­те­рияШка­па М. С.
Среда, 24 апреля, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24При­ро­до­поль­зо­ва­ние и охра­на окру­жа­ю­щей сре­дыМо­ро­зов С. В.
25Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­каЖма­ко О. А.
27Гео­гра­фияЧуч­ко­ва И. С.
Среда, 24 апреля, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24При­ро­до­поль­зо­ва­ние и охра­на окру­жа­ю­щей сре­дыМо­ро­зов С. В.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
Среда, 24 апреля, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Био­ло­гияГо­ло­ви­на Т. А.
25Ана­ли­ти­че­ская хи­мияЖид­ко­ва Е. В.
26ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­каГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
27Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
Среда, 24 апреля, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часМа­ка­ро­ва Д. Е.
23Рус­ский язык и куль­ту­ра речиГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ис­то­рияГо­ли­ков Ю. И.
25Ку­ра­тор­ский часФар­хет­ди­но­ва Ю. В.
26ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­каГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
27Ос­но­вы управ­ле­ния пер­со­на­ломВо­ро­но­ва О. И.
Среда, 24 апреля, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийЛа­ри­на О. Н.
23
38.01.33 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
27Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­нияГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Среда, 24 апреля, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
27Эко­но­ми­ка при­ро­до­поль­зо­ва­нияГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Четверг, 25 апреля, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часСо­лоп Т. В.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
27Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
Четверг, 25 апреля, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
26ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийЛа­ри­на О. Н.
26ДО (Ла­бо­рант-мик­ро­био­лог). Об­ра­бот­ка и учёт ре­зуль­та­тов мик­ро­био­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­нийЛа­ри­на О. Н.
27Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
Четверг, 25 апреля, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часМос­ка­лен­ко Ю. В.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ос­но­вы управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том то­ва­ровОбол­ки­на В. А.
25Ку­ра­тор­ский часКо­сья­но­ва С. А.
27Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
Четверг, 25 апреля, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
23Бух­гал­тер­ский учётМи­ло­сер­до­ва И. Г.
24Ли­те­ра­ту­раМа­ка­ро­ва Д. Е.
25Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
27Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­та ис­точ­ни­ков фор­ми­ро­ва­ния иму­ще­ства ор­га­ни­за­цииШка­па М. С.
Четверг, 25 апреля, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ос­но­вы об­слу­жи­ва­ния и экс­плу­а­та­ции обо­ру­до­ва­ния био­хи­ми­че­ско­го про­из­вод­стваВа­си­лье­ва Т. И.
23Рус­ский язык и куль­ту­ра речиГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Пра­во­вые ос­но­вы про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­стиМи­ло­сер­до­ва И. Г.
25Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеТка­чук О. В.
27На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ниеШка­па М. С.
Четверг, 25 апреля, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24Ку­ра­тор­ский часГо­ли­ков Ю. И.
25Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеТка­чук О. В.
27На­ло­ги и на­ло­го­об­ло­же­ниеШка­па М. С.
Пятница, 26 апреля, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Со­ци­аль­ная адап­та­ция и ос­но­вы со­ци­аль­но-пра­во­вых зна­нийСо­лоп Т. В.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Фи­зи­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
26
27.07.12 2 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27
09.07.33 2 п/г
Ин­фор­ма­ти­каГо­лубь Е. Ф.
Пятница, 26 апреля, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23Рус­ский язык и куль­ту­ра речиГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
25Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
26
19.01.13 2 п/г
Ино­стран­ный языкЮди­на Л. В.
27Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таБон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 26 апреля, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
25Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­каЖма­ко О. А.
26Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
27Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таБон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 26 апреля, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Пси­хо­ло­ги­че­ские ме­ха­низ­мы про­фес­си­о­наль­но-лич­ност­но­го раз­ви­тияДья­чен­ко Е. Н.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ку­ра­тор­ский часДу­сен­ко М. Б.
25Ку­ра­тор­ский часКи­се­ле­ва А. С.
26
18.12.12 2 п/г
Элек­тро­тех­ни­ка и элек­тро­ни­каМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыБон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 26 апреля, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Ку­ра­тор­ский часМи­рош­ни­чен­ко Д. П.
23
18.12.12 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
25Управ­ле­ние твёр­ды­ми от­хо­да­ми, твёр­ды­ми бы­то­вы­ми от­хо­да­ми и ра­дио­ак­тив­ны­ми от­хо­да­миБор­зен­ков А. В.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыБон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 26 апреля, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
25Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
27Кон­суль­та­ции по эко­но­ми­че­ской ча­сти ди­плом­ной ра­бо­тыБон­да­ре­ва С. А.
Суббота, 27 апреля, 1, 8:30–9:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
25Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
26
18.12.131 1 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
Суббота, 27 апреля, 2, 9:30–10:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
25Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
26
18.12.132 1 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
27Ста­ти­сти­каБон­да­ре­ва С. А.
Суббота, 27 апреля, 3, 10:30–11:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22Без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­стиШу­ст­ов М. С.
23Ку­ра­тор­ский часГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
25Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
26
18.12.131 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
27ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­каГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Суббота, 27 апреля, 4, 11:30–12:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
25Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
26
18.12.132 2 п/г
Ино­стран­ный языкПро­та­со­ва Е. В.
27ДО (Ло­гист). Учеб­ная прак­ти­каГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Суббота, 27 апреля, 5, 12:30–13:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23Ли­те­ра­ту­раГон­ча­рен­ко Ю. С.
24Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
Суббота, 27 апреля, 6, 13:30–14:20
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24Ку­ра­тор­ский часПерву­хи­на Н. В.
Понедельник, 17 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 17 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 17 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Эко­но­ми­ка ор­га­ни­за­цииГре­бен­щи­ко­ва И. Д.
Понедельник, 17 июня, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Понедельник, 17 июня, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Понедельник, 17 июня, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Вторник, 18 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
Вторник, 18 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
Вторник, 18 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
Среда, 19 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таБон­да­ре­ва С. А.
Среда, 19 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таБон­да­ре­ва С. А.
Среда, 19 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Мет­ро­ло­гия, стан­дар­ти­за­ция и сер­ти­фи­ка­цияДмит­ри­ен­ко Т. А.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Прак­ти­че­ские ос­но­вы бух­гал­тер­ско­го учё­таБон­да­ре­ва С. А.
Четверг, 20 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Четверг, 20 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Четверг, 20 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
22ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каХус­ни­ди­но­ва А. С.
23ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
Пятница, 21 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“Бон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 21 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“Бон­да­ре­ва С. А.
Пятница, 21 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ис­то­рияНего­ди­на Е. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каЖма­ко О. А.
27ЭК­ЗА­МЕН. Вы­пол­не­ние ра­бот по по­лу­че­нию ра­бо­чей про­фес­сии „Кас­сир“Бон­да­ре­ва С. А.
Суббота, 22 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­каБе­ло­усо­ва М. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Суббота, 22 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­каБе­ло­усо­ва М. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Суббота, 22 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Фи­зи­каБе­ло­усо­ва М. А.
24ЭК­ЗА­МЕН. Об­ще­ст­во­зна­ниеГо­ли­ков Ю. И.
25ЭК­ЗА­МЕН. Ма­те­ма­ти­каРе­чиц­кая О. С.
Понедельник, 24 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­то­ди­ка про­ве­де­ния ра­бот по под­твер­жде­нию со­от­вет­ствия про­дук­цииШап­ки­на Е. С.
Понедельник, 24 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­то­ди­ка про­ве­де­ния ра­бот по под­твер­жде­нию со­от­вет­ствия про­дук­цииШап­ки­на Е. С.
Понедельник, 24 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­то­ди­ка про­ве­де­ния ра­бот по под­твер­жде­нию со­от­вет­ствия про­дук­цииШап­ки­на Е. С.
Вторник, 25 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Сред­ства и ме­то­ды из­ме­ре­нияКо­стен­ко Е. А.
Вторник, 25 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Сред­ства и ме­то­ды из­ме­ре­нияКо­стен­ко Е. А.
Вторник, 25 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Сред­ства и ме­то­ды из­ме­ре­нияКо­стен­ко Е. А.
Вторник, 25 июня, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
Вторник, 25 июня, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
Вторник, 25 июня, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Про­мыш­лен­ная эко­ло­гия, про­мыш­лен­ная ра­дио­эко­ло­гияБор­зен­ков А. В.
Среда, 26 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ровВо­ро­но­ва О. И.
27ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
Среда, 26 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ровВо­ро­но­ва О. И.
27ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
Среда, 26 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
24ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом под­раз­де­ле­ния по пе­ре­ра­бот­ке пласт­масс и эла­сто­ме­ровВо­ро­но­ва О. И.
27ЭК­ЗА­МЕН. Управ­ле­ние пер­со­на­лом хи­ми­че­ских ла­бо­ра­то­рийПу­тин­це­ва Н. Н.
Четверг, 27 июня, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­недж­мент ка­че­стваКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеТка­чук О. В.
Четверг, 27 июня, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­недж­мент ка­че­стваКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеТка­чук О. В.
Четверг, 27 июня, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. Ме­недж­мент ка­че­стваКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ское про­ек­ти­ро­ва­ниеТка­чук О. В.
Суббота, 29 июня, 1, 8:30–10:05
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
Суббота, 29 июня, 2, 10:15–11:50
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
Суббота, 29 июня, 3, 12:20–13:55
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
24ЭК­ЗА­МЕН. Эко­ло­ги­че­ская экс­пер­ти­за, эко­ло­ги­че­ский аудитТка­чук О. В.
Суббота, 29 июня, 4, 14:25–16:00
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
Суббота, 29 июня, 5, 16:10–17:45
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.
Суббота, 29 июня, 6, 17:55–19:30
Ауд.
Группа
ПредметПреподавательПрепод.
23ЭК­ЗА­МЕН. По­ря­док про­ве­де­ния оцен­ки ка­че­ства про­дук­ции на каж­дой ста­дии про­из­вод­ствен­но­го про­цес­саКо­ло­че­ва В. В.